영화
평가
377- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 1.0
데이팅 앰버평가함 ★ 3.5
위혼남녀평가함 ★ 3.0
암모나이트평가함 ★ 4.0
비트윈 어스평가함 ★ 3.5- 크로스 유어 핑거스평가함 ★ 3.0
라이츠 아웃평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
하울링평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5