영화
평가
905
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
루스에게 생긴 일평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 1.5
오션스 일레븐평가함 ★ 0.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
해피 엔드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
파이브 피트평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 2.5