영화
평가
296
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5- 페이퍼, 플리즈: 더 쇼트 필름평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 4.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0