시리즈
평가
43
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0