영화
평가
194
파과평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0
로기완평가함 ★ 2.0
우리 선희평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5