영화
평가
20
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0