영화
평가
568
두 검사평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.0
극장전평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 2.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
안녕하세요평가함 ★ 4.5
텐평가함 ★ 3.5