영화
평가
586
시민 케인평가함 ★ 3.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 3.5- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 4.0
로마로 가는 길평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 5.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
무방비 도시평가함 ★ 3.5