영화
평가
115
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
어나더 어스평가함 ★ 1.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5