영화
평가
120
쿵푸팬더 : 시크릿 오브 더 퓨리어스 파이브평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.5
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0