평가한 작품들
아는 와이프평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5