영화
평가
269
프리다평가함 ★ 5.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
친정엄마평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
조이평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
러브 오브 시베리아평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5