영화
평가
517
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 5.0
런평가함 ★ 2.0
샴평가함 ★ 4.0
여고괴담 여섯번째 이야기: 모교평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0