평가한 작품들
인턴평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
런치박스평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 3.5