평가한 작품들
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0