영화
평가
27
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
레디 플레 이어 원평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 2.0