영화
평가
106
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 0.5
버드맨평가함 ★ 1.0
한공주평가함 ★ 1.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
공공의 적평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 1.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 0.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 0.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 1.0
소셜 네트워크평가함 ★ 0.5
감기평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.5
테이큰평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 0.5