영화
평가
201
반창꼬평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 1.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 3.5