시리즈
평가
59
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0