영화
평가
169
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.5
베니스에서의 죽음평가함 ★ 4.0
시드와 낸시평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
패치 아담스평가함 ★ 5.0
크로니클평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 3.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
도니 브래스코평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.5