평가한 작품들
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
국민사형투표평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0