영화
평가
125
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5