평가한 작품들
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 2.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 1.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0