영화
평가
664
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
캐치미평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 4.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 4.0
너브평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
컴플라이언스평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0