시리즈
평가
30
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0