평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
펀치평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0