시리즈
평가
27
태양의 후예평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0