시리즈
평가
44- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
초인시대평가함 ★ 2.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 4.0