영화
평가
751
전, 란평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 1.5
대디 보이평가함 ★ 2.0
언컷 젬스평가함 ★ 1.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
늑대사냥평가함 ★ 1.0