평가한 작품들
프랭크평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0