영화
평가
1015
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.5
더 넌평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0