영화
평가
882- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
퍼스트 포지션평가함 ★ 4.5
런던 프라이드평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
우리의 20세기평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.5
더 포스트평가함 ★ 4.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 3.0
프란츠평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.5
루퍼평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 3.5
행복한 사전평가함 ★ 3.0- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 2.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 4.0