영화
평가
50
유령 신부평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0