영화
평가
39
국제시장평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5