평가한 작품들
웨인평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5