영화
평가
62
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 4.5
트 루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5