평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 3.0
해피 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0