영화
평가
55
줄리에타평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
안티포르노평가함 ★ 4.5
도그빌평가함 ★ 4.0
두더지평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 4.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 5.0