시리즈
평가
93
레이디 두아평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5- 괴물의 시간평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 신빨토크쇼 귀묘한 이야기평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.5