영화
평가
390
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 0.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
나의 서른에게평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
러브 어페어평가함 ★ 4.5