영화
평가
1159
여름날 우리평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0