영화
평가
110
해어화평가함 ★ 2.5
솔트평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 1.0
바람이 분다평가함 ★ 3.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 2.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0