영화
평가
175
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0