평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
노먼 포스터-건축의 무게평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
최선의 삶평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0