평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
몽타주평가함 ★ 2.0
쏘우평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 3.0