시리즈
평가
237
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 0.5- 이상한 동물원평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.5