영화
평가
476- 살목지평가함 ★ 3.5
- 서울괴담평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
테라코타 전사들의 수수께끼평가함 ★ 3.0
강시선생: 일미도인평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
컴온 컴온평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
울트라바이올렛평가함 ★ 2.5