영화
평가
1070
로리타평가함 ★ 1.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
갈증평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5