시리즈
평가
79- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
유 돈 노우 미평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 1.0
그림자 미녀평가함 ★ 2.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0