영화
평가
134
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 4.0
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 5.0
몬스터 하우스평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0